300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Компас в подарочной коробке антик «Gilbert & Sons», латунь, ⌀9 см

Компас в подарочной коробке антик «Gilbert & Sons», латунь, ⌀9 см

Компас в подарочной коробке антик Gilbert & Sons, латунь, ⌀9 см

Описание подарка

Перед вами — функциональная репродукция старинного компаса "Gilbert & Sons", выполненная из состаренной латуни. Этот уникальный компас не только указывает направление, но и включает в себя солнечные часы со штативом, позволяя определить местное время с исключительной точностью. Для этого достаточно направить солнечные часы на север и установить нужный угол локальной широты с помощью изогнутой полосы. Солнечная тень от флюгера отразит точное местное время.


Компас оснащён регулируемыми ножками для устойчивого положения на любой поверхности и блокировкой иглы, обеспечивающей его безопасную транспортировку без повреждений. Поставляется в изысканной деревянной подарочной коробке, подчёркивающей его антикварную ценность и делающей его готовым к вручению.


Кому можно подарить:

Идеален для любителей морской истории, навигации, а также для коллекционеров антиквариата. Отличный выбор для тех, кто ценит уникальность и функциональность подарков. Прекрасный подарок для исследователей, капитанов, моряков, яхтсменов, учителей географии и истории, а также бизнесменов и руководителей. Хорошо подходит в качестве необычного корпоративного подарка.


По какому поводу дарить:

Этот компас станет знаковым подарком на день рождения, юбилей, профессиональный праздник или как выражение особой благодарности и уважения. Он идеально подходит для того, чтобы отметить важные достижения, новые начинания или как предмет вдохновение на покорение новых вершин.


Что пожелать при вручении "Пусть этот компас станет вашим надёжным путеводителем в приключениях на пути к новым открытиям, символом неугасимого стремления к познанию мира и себя."

  • Диаметр: 9 см
  • Размер футляра: 14х12х5 см
  • Толщина: 2 см
  • Габариты в упаковке: 13 x 13 x 6 см
  • Вес в упакове: 0,55 кг
  • Материал: состаренная латунь
  • Комплектация: деревянная подарочная коробка

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок