300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Компас в подарочной коробке Gilbert & Sons, латунь с патиной, ⌀9 см

Компас в подарочной коробке Gilbert & Sons, латунь с патиной, ⌀9 см

Компас в подарочной коробке Gilbert & Sons, латунь с патиной, ⌀9 см

Описание подарка

Компас с солнечными часами Gilbert & Sons London — это изысканная копия старинного навигационного устройства, выполненная из состаренной латуни и помещённая в футляр из натурального дерева. Этот компас — не только точный инструмент для определения направления и времени, но и мост между прошлым и настоящим, символизирующий стремление к новым открытиям и достижениям.


Оснащённый внутренним указателем направления с уровнем и фиксатором на боковой стороне для активации игольчатого механизма, компас дополнен красиво выгравированным циферблатом Стандартов Времени.


Он станет прекрасным украшением любого пространства и идеальным дополнением к коллекции качественных антикварных предметов.


Кому можно подарить:

Идеальный подарок для тех, кто увлекается историей, навигацией и антиквариатом, включая исследователей, мореплавателей, коллекционеров и любителей морских путешествий. Также будет отличным выбором для бизнесменов и руководителей, ищущих уникальные корпоративные подарки.


По какому поводу дарить:

Такой компас прекрасен как подарок на день рождения, юбилей, профессиональный праздник или как особый знак уважения и признательности. Он идеально подходит чтобы отметить важные достижения и новые начинания, вдохновляя, при этом, на дальнейшие свершения и открытия.


Что пожелать при вручении "Пусть этот компас направляет вас к новым горизонтам и открытиям, становясь символом стремления к поискам и приключениям, вдохновляя на смелые поступки и на достижение самых сокровенных мечт."

  • Диаметр: 9 см
  • Размер футляра: 12х12х5 см
  • Толщина: 2,5 см
  • Габариты в упаковке: 13 x 13 x 6 см
  • Вес в упакове: 0,55 кг
  • Материал: состаренная латунь
  • Комплектация: футляр из натурального дерева

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок