300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Компас с солнечными часами PUSH BUTTON, в кожаном футляре, ⌀5 см

Компас с солнечными часами PUSH BUTTON, в кожаном футляре, ⌀5 см

Выбрали 1 раз
Компас с солнечными часами PUSH BUTTON, в кожаном футляре, ⌀5 см

Описание подарка

Эксклюзивный компас с солнечными часами "PUSH BUTTON", в золотистом металлическом корпусе, что придаёт ему элегантность и указывает на высокое качество исполнения. Защитная крышкой с окошком позволяет наблюдать за циферблатом даже в закрытом состоянии.


Интегрированное кольцо позволяет использовать компаса как брелок, делая его не только навигационным инструментом, но и стильным аксессуаром. В комплекте идёт кожаный чехол для переноски и защиты компаса от внешних повреждений.


Кому можно подарить:

Этот компас станет отличным подарком для туристов, путешественников, любителей активного отдыха на природе, а также для коллекционеров уникальных аксессуаров. Возможность гравировки делает его идеальным персонализированным подарком, подчёркивающим индивидуальность владельца.


По какому поводу дарить:

Прекрасный выбор на день рождения, Новый год, юбилей или как символ удачи перед началом нового путешествия или дела. Также подойдёт в качестве корпоративного подарка или жеста внимания для друга-путешественника. Можно дарить учителю географии, истории, точных наук или классному руководителю.


Что пожелать при вручении "Пусть этот компас станет ключом к новым открытиям и безграничным приключениям, направляя ваш путь по жизни так же уверенно, как солнце ведёт день."

  • Диаметр: 5 см
  • Размер футляра: 7х6х3 см
  • Толщина: 1,5 см

  • Возможность нанесения гравировки
  • Материал: золотистый металлический корпус, натуральный кожаный футляр

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок