300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Компас с солнечными часами «HETTON GARDEN», футляр из палисандра, ⌀10 см

Компас с солнечными часами «HETTON GARDEN», футляр из палисандра, ⌀10 см

Компас с солнечными часами HETTON GARDEN, футляр из палисандра, ⌀10 см

Описание подарка

Перед вами компас с экваториальными карманными солнечными часами "HETTON GARDEN". Подарок изящно упакован в деревянный футляр из палисандра. Этот уникальный навигационный инструмент сочетает в себе глубокие исторические традиции и технологии, позволяя отслеживать ход времени с помощью движения солнца по небу и создаваемых им теней.


Регулируемые ножки с фиксатором и уровнем делают устройство исключительно точным и удобным в использовании. Уникальная антикварная репродукция станет удивляющим и памятным подарком.


Кому можно подарить:

Идеален для любителей истории, навигации, астрономии и уникальных антикварных предметов. Отличный подарок для мужчин, увлеченных наукой, путешествиями, морем, а также для коллекционеров редких и необычных предметов. Станет хорошей наградой за достижения и победы.


По какому поводу дарить:

Превосходный выбор на день рождения, юбилей, профессиональный праздник или как выражение уважения к уникальным увлечениям. Этот компас с солнечными часами подчеркнет важность момента, вдохновляя на новые открытия и приключения.


Что пожелать при вручении "Пусть этот компас с солнечными часами станет символом вашего неугасимого стремления к исследованиям и познанию мира, наполняя каждый день новыми открытиями и яркими впечатлениями."

  • Общая высота: 5 см
  • Диаметр: 10 см
  • Размер футляра: 12х12х6 см
  • Габариты в упаковке: 14 x 14 x 8 см
  • Вес в упакове: 0,8 кг
  • Комплектация: деревянный футляр из палисандра

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок