300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Компас с солнечными часами «Gilbert», в деревянном футляре, ⌀7 см

Компас с солнечными часами «Gilbert», в деревянном футляре, ⌀7 см

Выбрали 1 раз
Компас с солнечными часами Gilbert, в деревянном футляре, ⌀7 см

Описание подарка

Представляем вашему вниманию магнитный компас с солнечными часами "Gilbert", искусно упакованный в футляр из натурального дерева.


С диаметром всего 7 см, этот компактный и легкий компас легко помещается в руке, становясь не только полезным инструментом для определения направления, но и точным средством измерения времени при помощи солнечных часов. Великолепный деревянный футляр защищает компас от повреждений и подчеркивает его эстетическую ценность.


Кому можно подарить:

Идеальный подарок для любителей морских путешествий, истории, а также коллекционеров уникальных навигационных инструментов. Отлично подойдет как учителям географии, так и всем, кто увлекается астрономией или мореплаванием.


По какому поводу дарить:

Дарите в качестве подарка на день рождения, юбилей или профессиональный праздник. Этот компас с солнечными часами станет символом уважения и благодарности, вдохновляя на новые открытия и приключения.


Что пожелать при вручении "Пусть этот компас с солнечными часами станет вашим надежным помощником в путешествиях и исследованиях, указывая путь к новым горизонтам и открывая перед вами мир во всем его многообразии."

  • Диаметр: 7 см
  • Размер футляра: 9х9х5 см
  • Толщина: 2 см

  • Габариты в упаковке: 11 x 11 x 6 см
  • Вес в упакове: 0,45 кг
  • Комплектация: футляр из натурального дерева

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок