300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Компас с солнечными часами FIT SCREW SUNDIAL, в деревянной коробке, ⌀8 см

Компас с солнечными часами FIT SCREW SUNDIAL, в деревянной коробке, ⌀8 см

Компас с солнечными часами FIT SCREW SUNDIAL, в деревянной коробке, ⌀8 см

Описание подарка

Представляем вашему вниманию магнитный компас с солнечными часами "FIT SCREW SUNDIAL", аккуратно упакованный в коробку из натурального дерева. Этот компактный и функциональный инструмент объединяет в себе традиционные технологии ориентирования и измерения времени, демонстрируя уникальное сочетание практичности и эстетической привлекательности.


Высотой всего 4 см и диаметром 8 см, этот компас идеально подходит для использования в путешествиях и экспедициях, а также станет выдающимся элементом в любой коллекции уникальных предметов. Его деревянная коробка не только защищает компас от внешних воздействий, но и просто хорошо смотрится.


Кому можно подарить:

Отличный подарок для любителей путешествий, истории, а также для тех, кто увлекается астрономией и навигацией. Этот компас прекрасно подойдет как практический инструмент для исследователей, так и значимый символ для коллекционеров. Хороший подарок в качестве награды за достижения и для поощрения новых начинаний.


По какому поводу дарить:

Этот компас с солнечными часами станет значимым подарком на день рождения, юбилей, или профессиональный праздник. Идеален для тех, кто ценит историю и науку, а также желает иметь у себя уникальный предмет, сочетающий в себе красоту и функциональность.


Что пожелать при вручении "Пусть этот компас с солнечными часами станет вашим верным спутником в каждом приключении, направляя вас к новым открытиям и незабываемым впечатлениям."

  • Общая высота: 4 см
  • Диаметр: 8 см
  • Размер футляра: 12х11х6,5 см
  • Габариты в упаковке: 12 x 14 x 7,5 см
  • Вес в упакове: 0,5 кг
  • Комплектация: коробка из натурального дерева

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок