300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Коляска-трансформер для кукол Mary Poppins «Божья коровка»

Коляска-трансформер для кукол Mary Poppins «Божья коровка»

Коляска-трансформер для кукол Mary Poppins Божья коровка

Описание подарка

Иметь собственную коляску для кукол наверняка мечтает каждая юная принцесса. Ведь каждая маленькая девочка старается подражать своей маме во всем, потому что они с раннего детства наблюдают за тем, как родители одаривают их своей заботой и вниманием- кормят, одевают, играют. И, конечно, дети всячески пытаются повторить все это со своими игрушками, а именно куклами. Куколки во время игрового процесса считаются их детками, за которыми они тщательно присматривают и ведут себя как настоящие взрослые.
Чтобы игра в дочки-матери прошла как можно реалистичней, стоит приобрести для своей девочки чудесную коляску Mary Poppins Божья коровка 67221 , которая даст возможность малышке развивать свой материнский инстинкт, а также воспитывать в себе умение ухаживать за другими. Изготовлено это приспособление для игры из высококачественных материалов, которые обеспечат игрушке долгий эксплуатационный период.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.