300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Колонка «Аудиогриб»

Колонка «Аудиогриб»

Выбрали 39 раз
Колонка Аудиогриб

Описание подарка

Аудиогриб – это универсальная беспроводная колонка, которая работает по технологии Bluetooth. Аудиогриб может соединяться с планшетом, смартфоном, ноутбуком - любым устройством, которое поддерживает технологию.

Корпус аудиогриба выполнен из прочного пластика и покрыт силиконом. Колонка может крепиться на любую гладкую и твердую поверхность и надежно на ней удерживаться благодаря присоске на нижней части. Эта полезная часть может так же сделать колонку гриб подставкой для Вашего гаджета.

Аудиогриб влагоустойчив и Вы можете смело брать его на речку или в душ.

Заряжается колонка от мини-USB разьема (проводом колонка не комплектуется). Дальность работы составляет 10 м. Мощность динамика 3W. Диаметр корпуса: 5,5 см, высота 6 см. Цвет корпуса согласовывается при подтверждении заказа.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.