300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кожаный фотоальбом Arabo 4

Кожаный фотоальбом Arabo 4

Выбрали 2 раза
Кожаный фотоальбом Arabo 4

Описание подарка

Молодые люди очень любят современные вещи. Их не только приятно покупать или получать в подарок, но и украшать ими интерьер своего дома. Фотоальбом – один из примеров такого подарка двойного назначения. Во-первых, это отличное место, кода можно поместить ваши фотографии. А во-вторых, такой фото книгой можно облагородить интерьер любого помещения. Фотоальбом кожаный с рисунком из многослойной эмали может стать отличным корпоративным подарком или подарком на день рождения другу. Но какой бы Вы праздник не выбрали для дарения вашего элитного подарка, вы станете самым замечательным и лучшим дарителем. Фотоальбом из кожи – отличный подарок, могущий сохранить до двухсот фотографий вашего друга или коллеги и всегда будет напоминать о своем дарителе – настоящем мастере хороших и стоящих подарков для дорогих людей.
Альбом выполнен в восточном стиле с использованием золота , с открывающимися дверцами.Фотоальбом идет в комплекте с подарочным кейсом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

156 похожих подарков