300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кожаная мужская сумка

Кожаная мужская сумка

Выбрали 2 раза
Кожаная мужская сумка

Описание подарка

Удобная деловая сумка коллекции Dor.Flinger - это настоящее произведение искусства! Она выполнена в классическом стиле из натуральной кожи гладкой фактуры черного цвета. Вас приятно удивит высокое качество кожи изделия и фурнитуры.
Сумка обладает вместительным отделением которое удобно закрывается на стильный замочный механизм. Внутри сумки располагаются два больших отсека и дополнительный отсек для важных документов, который надежно закрывается на молнию. Кроме того внутри присутствует несколько небольших карманов для карточек, визиток, ключей и других мелких предметов. На тыльной стороне изделия расположен большой карман, надежно закрывающийся на молнию. Плечевой ремень удобно регулируется по длине.
Размер сумки: 32 x 23 x 7 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

77 похожих подарков