300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга в кожаной обложке «Дневник одного гения»

Книга в кожаной обложке «Дневник одного гения»

14 500 руб
Книга в кожаной обложке Дневник одного гения

Описание подарка

Данное издание – это своеобразный дневник, написанный самим Дали. Поначалу автор хотел назвать его «Моя сверхтайная жизнь», но в итоге решил оставить название, написанное на самой первой школьной тетрадке, с которой и началось это произведение – «Дневник гения». В своем дневнике Дали записывал мысли, излагал свои идеи, рассказывал о муках художника, объяснял культ своего «гения современности», своей жизни, и о любви к жене. Этот дневник о человеке, который заявлял: «Единственное различие между мной и сумасшедшим в том, что я не сумасшедший».

Доставка

Беспл. в день заказа: Москва
Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России
Служба СДЭК: Другие города России

Где купить

Podarkoff.ru
условия доставки
Беспл. в день заказа: Москва Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России Служба СДЭК: Другие города России
14 500 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

20 похожих подарков

Подробнее о товаре
Podarkoff.ru