300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Победоносцев. Величие самодержавной власти»

Книга «Победоносцев. Величие самодержавной власти»

Выбрали 5 раз
Книга Победоносцев. Величие самодержавной власти

Описание подарка

Победоносцев - обер-прокурор Священного Синода, был одной из самых заметных фигур в политической и общественной жизни Российской империи второй половины XIX века. Перед ним преклонялись, его благословляли, превозносили и столь же страстно ненавидели. Одни в нем видели ангела-спасителя России, другие - ее злого гения.
Твердый и неуклонный защитник нерушимого союза самодержавия и Церкви, блестящий публицист, тонкий полемист, человек, обладавший недюжинной харизмой, волей и великой силой убеждения, - таким был К.П.Победоносцев. Он ничего не пускал на самотек, все держал в поле своего неусыпного внимания, вплоть до того, что лично следил за репертуаром театров, выставок, работой библиотек и народных читален. Интеллектуальное наследие К.П.Победоносцева поистине огромно. Самые яркие его работы, с многими из которых современный читатель познакомится впервые, составили это богато иллюстрированное подарочное издание.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

147 похожих подарков