300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Мыши и магия» (Д. Фарланд)

Книга «Мыши и магия» (Д. Фарланд)

Выбрали 11 раз
Книга Мыши и магия (Д. Фарланд)

Описание подарка

"Мыши и магия" – великолепное детское фэнтези, первая книга трилогии "Мышонок Чароаран", написанная мастером этого жанра американцем Дэвидом Фарландом. Это книга о дружбе, о взаимовыручке, о жизни, полной опасностей, всевозможных превращений и магии. Главные герои книги – мышь по имени Янтарка, наделенная частичным даром волшебства, и десятилетний мальчик Бен, превращенный ею в фамильяра – мышонка, способного накапливать волшебную энергию. Вместе Бен и Янтарка могут творить чудеса. По отдельности же они лишь пара грызунов.

Их ждут невероятные приключения. И эпическая битва со злом в лице повелителя тьмы Ночекрыла. Бен и Янтарка преодолеют самые злые чары – но только если научатся по – настоящему дружить и помогать друг другу.

Книга предназначена детям от 7 до 12 лет и взрослым, которые верят в добро и хотят быть ближе к своим детям.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

44 похожих подарка