300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Каучуковые ластики в виде животных Asobo (разные дизайны)

Каучуковые ластики в виде животных Asobo (разные дизайны)

80 руб
Выбрали 2 раза
Каучуковые ластики в виде животных Asobo (разные дизайны)

Описание подарка

Школьный ластик - это стильная и яркая стирательная резинка, которая является неотъемлемым инструментом для каждого школьника. Она не только надежно удаляет нежелательные следы карандаша, но и становится настоящими объектом самовыражения благодаря своему уникальному дизайну. И что самое интересное, некоторые из них даже можно разрезать! Это добавляет интереса и творчества в процессе использования. Разрезанные ластики могут быть превращены в маленькие фигурки или использованы для создания уникальных паттернов и декоративных эффектов на бумаге. Так что выберите свою стильную и яркую стирательную резинку и наслаждайтесь процессом рисования и учебы с уверенностью, что вы снимете любые неверные штрихи.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
80 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

204 похожих подарка

Подробнее о товаре
magicmag.net