300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Картина-раскраска на холсте по номерам «Пандочка»

Картина-раскраска на холсте по номерам «Пандочка»

Выбрали 12 раз
Картина-раскраска на холсте по номерам Пандочка

Описание подарка

Картина-раскраска по номерам на холсте предоставляет каждому желающему уникальную возможность – как художник, собственными руками создавать шедевр изобразительного искусства. При этом не обязательно иметь специальное художественное образование. Всё, что вам нужно – это закрашивать пронумерованную поверхность холста цветными акриловыми красками по номерам, которые соответствуют определённому номеру на картине.
Поэтому, если ещё со школьных лет у вас не сложились отношения с кисточкой, и даже не сложные рисунки у вас не получались, а про художественные азы, каноны и правила Вы и не слышали- это не проблема! Благодаря этому изобретению, всё это стало просто и доступно! Предлагаемый набор поможет воплотить все ваши художественные фантазии!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

23 похожих подарка