300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Календарь «Вечная жизнь»

Календарь «Вечная жизнь»

Выбрали 37 раз
Календарь Вечная жизнь

Описание подарка

Календарь ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ - это настоящее произведение искусства, бережно и тщательно воссозданное по старинным книгам и чертежам, предназначенный для определения дня недели абсолютно любой даты. 
Календарь ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ - точная копия старинного вечного календаря, начинается 1 января 1600 года и заканчивается 31 декабря 2799 года. Его работа построена на определении так называемой воскресной буквы для каждого года. (В любой год, кроме високосного, определенный день недели всегда обозначается одной и той же буквой; буква, обозначающая первое воскресенье, верна и для остальных воскресений этого года). 
Вечный календарь произведен испанской компанией Hemis, которая занимает уникальную нишу на рынке производителей подарков и сувениров. Используя оригинальные старинные книги и чертежи, хранящиеся в архивах, мастера Hemis воссоздают уникальные средневековые приборы — компасы, солнечные часы, вечные календари и др. Каждое изделие Hemis — это настоящее произведение искусства ручной работы, непревзойденное качество и ручная работа.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

71 похожий подарок