300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Какао Meul

Какао Meul

Выбрали 2 раза
Какао Meul

Описание подарка

Натуральный какао-порошок – невероятно полезный продукт. Он содержит витамины, антиоксиданты и полезные жиры. Вы можете использовать его для приготовления выпечки, десертов, холодных и горячих напитков.
Какао-порошок – это измельченный жмых, который остается после отжима масла. Благодаря небольшой концентрации масла какао вы не встретите яркой горечи, как, например, в горьком шоколаде, только нежное и мягкое послевкусие с потрясающим ароматом.
Сладкий аромат какао всегда напоминает детство и приятное пробуждение. Хотите сделать подарок, который запомнится и будет навевать приятные воспоминания? Какао - это идеальный презент, который точно придется по вкусу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

84 похожих подарка