300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Женский подарочный набор «Притягивай взгляды»

Женский подарочный набор «Притягивай взгляды»

1699 руб
Выбрали 3 раза
Женский подарочный набор «Притягивай взгляды»

Описание подарка

Описание товара:

Подарочный набор "Притягивай взгляды" – это великолепное сочетание изысканных вкусов и изящного оформления, созданное специально для того, чтобы привлечь восхищенные взгляды и подарить особенные моменты удовольствия. В этом наборе вы найдете ароматный кофе, аппетитное печенье и разнообразный набор орехов и сухофруктов, которые подчеркнут ваш изысканный вкус и стиль. Дополнительно украшенный декором, открыткой и лентами, этот набор станет идеальным подарком для особых женщин, которые ценят изысканные моменты удовольствия и внимание к деталям.

Кому подарить:

Этот набор идеально подойдет для всех женщин, которые ценят стиль, элегантность и внимание к деталям. Подарите его вашей маме, сестре, подруге или коллеге, чтобы выразить им свою признательность и уважение.

Поводы:

Подарите этот набор в любой особенный день – День Рождения, Юбилей, Международный Женский День или просто как проявление вашего внимания и заботы о близких. Он также подойдет как знак внимания и уважения в любой день, когда вы хотите порадовать особенных женщин в своей жизни и притянуть их восхищенные взгляды.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

box-gifts.ru
условия доставки
Курьером: Москва
1699 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

83 похожих подарка

Подробнее о товаре
box-gifts.ru