300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Искусственная ель «Колорадо»

Искусственная ель «Колорадо»

Выбрали 60 раз
Искусственная ель  Колорадо

Описание подарка

Пушистая голубая хвоя, как будто припорошенная снегом, стройный силуэт, царственная осанка, натуральные шишки - формируют образ одновременно торжественный и уютный!
Голубая искусственная ель КОЛОРАДО с шишками изящна, неповторима и очень уютна. Как и все ели с хвоей, выполненной по технологии «литья» - формовки веточек из пластика самого высокого качества, эта ель поражает сходством с настоящим деревом. Литые иголочки ели – чудо, как хороши! Они упруги, не теряют форму во время хранения, очень приятны на ощупь. Веточки с литой хвоей перемежаются с веточками PVC хвои. Отростки с классической хвоей из PVC заполняют внутреннее приствольное пространство, обеспечивая густоту кроны. Натуральные шишки придают елочке дополнительный шарм. Эта изящная, необыкновенно красивая ель останавливает взгляд, не позволяет пройти мимо. Она будет желанной гостьей на новогоднем празднике!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

25 похожих подарков