300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная игрушка Alien Vision от Fotorama

Интерактивная игрушка Alien Vision от Fotorama

Выбрали 44 раза
Интерактивная игрушка Alien Vision от Fotorama

Описание подарка

Увлекательнейшая интерактивная игра Alien Vision, немного напоминающая небезызвестного Джонни Черепа, также представленного компанией Fotorama. В этой игре Вам предстоит стрелять из бластера, но теперь уже не по приведениям, а по инопланетным захватчикам. Однако теперь нам не потребуется ни проектор, ни тёмное помещение. Изображение инопланетян будут проецироваться непосредственно на внутреннюю часть маски «инопланетного видения», которую надевает игрок. Для этого нужно включить маску и бластер и синхронизировать их друг с другом согласно инструкции. Теперь можно начинать уничтожать инопланетных захватчиков, а электронный бластер покажет Вам, скольких пришельцев Вам удалось нейтрализовать! Кроме обычных инопланетян игрок может увидеть главного инопланетянина желтого цвета - в него попасть труднее всего, очки за меткое попадание по этой мишени удваиваются!
Игра Alien Vision – невероятно захватывающая, азартная и отлично тренирует реакцию и меткость. Можно пригласить друзей и устроить настоящее соревнование по стрельбе по инопланетным пришельцам!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.