300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной подарочный мед «Для него на Новый год»

Именной подарочный мед «Для него на Новый год»

1190 руб
Выбрали 191 раз
Именной подарочный мед «Для него на Новый год»

Описание подарка

Такой продукт как мед много веков считается одним из самых
полезных продуктов. Медом лечатся, поднимают настроение, угощаются и используют его как необходимый ингредиент в рецептуре самых разнообразных блюд. Чтобы приятно удивить своего близкого человека на Новый год, преподнесите ему вкусный и в то же время полезный презент – подарочный мед «Для него на Новый Год». Набор представлен тремя самыми вкусными сортами меда: гречишный, донниковый и разнотравье. Вкусовые особенности сладкого презента оставят самые приятные впечатление и незабываемо приятное послевкусие.
Недаром в последние годы этот продукт пользуется еще большей популярностью и любовью потребителей, чем, когда бы то ни было. Обладатель подарочного меда будет вам искренне благодарен. Ведь теперь на его столе будет полезное и вкусное лакомство. Набор имеет праздничный дизайн. Каждая баночка надёжно упакована и подписана.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1190 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

109 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков