300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной набор меда «Любовь без границ»

Именной набор меда «Любовь без границ»

1190 руб
Выбрали 28 раз
Именной набор меда «Любовь без границ»

Описание подарка

Хороший качественный мед – будет прекрасным вручением его любителю. Никто не будет спорить, что этот продукт благотворно действует на организм, повышая иммунитет и обогащая всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Так что, если вы собираетесь поздравить человека, неравнодушного к этому угощению, обязательно присмотритесь к именному набору меда «Любовь без границ». Набор представляет собой четыре вида вкуснейшего меда: гречишный, цветочный, апельсиновый и малиновый. Каждый из сортов отличается превосходным ароматом, идеальной консистенцией и отличным вкусом. Вопрос о десерте на столе будет решен на долго, если вы презентуете одариваемому такой большой набор. Отборный мед порадует не только своими характеристиками, подарок приятно удивит оформлением. Владелец набора увидит не только свое имя на тубусе с медом, но и яркие признания в любви на разных языках мира.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1190 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

109 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков