300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной набор конфет ручной работы «Лучшему в мире отцу»

Именной набор конфет ручной работы «Лучшему в мире отцу»

Выбрали 4 раза
Именной набор конфет ручной работы «Лучшему в мире отцу»

Описание подарка

Этот шоколад создан для того, кого любят всем сердцем! Папули, папсика или просто папы. Он полюбил вас ещё до рождения. Он встречал вас под окнами роддома. Он подбрасывал вас к небу, когда вы были маленьким ребёнком, чем приводил в неописуемый восторг. И даже несмотря на ссоры в старших классах, он всегда оставался для вас опорой — ваш папа.
Скажите папе «спасибо» с помощью вкусного подарка. Он напомнит отцу о вашей любви и восхищении, а также будет полезен для его здоровья. Мужчинам рекомендуют есть шоколад хотя бы раз в неделю. Такая сладкая привычка снижает риск инсульта на 17% и уменьшает уровень вредного холестерина в крови.
Ассорти из шоколадных конфет станет отличным подарком папе на день рождения, 23 февраля, День отца или просто так, чтобы он не грустил.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

156 похожих подарков