300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной набор для нарезки и подачи сыра «Гурман»

Именной набор для нарезки и подачи сыра «Гурман»

Выбрали 577 раз
Именной набор для нарезки и подачи сыра Гурман

Описание подарка

Из простой и обыденной пищи сыр с течением времени превратился в предмет гастрономического искусства. Сегодня существуют тысячи различных сортов сыра и миллионы ценителей этого полезного и вкусного продукта. Для "правильного" употребления сыра, сохранения всех его уникальных вкусовых качеств существуют специальные приспособления для его нарезки и подачи на стол. Такая подача позволяет создать также правильную визуальную композицию, которая позволяет в полной мере насладиться всем вкусовым букетом продукта.
В наборе присутствуют 4 специальных ножа для нарезки и деревянный футляр, верхняя крышка которого используется для раскладки сыра на столе.
Стильный и яркий подарок для настоящих гурманов.
Для того, чтобы подарок был еще более персональным и запоминающимся, на деревянном футляре закреплен латунный шильд для вашей гравировки. Мы нанесем на него любой текст по Вашему желанию (это может быть имя поздравляемого, дата вручения или какое-либо пожелание). Стоимость гравировки уже включена в цену подарка. Текст надписи можно указать при оформлении заказа в разделе "Тексты гравировок" корзины нашего сайта.
Материал: дерево, сталь.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.