300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именная карта мира «Карта наших путешествий»

Именная карта мира «Карта наших путешествий»

1790 руб
Выбрали 3 515 раз
Именная карта мира Карта наших путешествий

Описание подарка

Действительно романтичный подарок со смыслом: оригинальная карта мира, специально для любителей путешествовать вдвоем с любимым человеком. С ее помощью можно отмечать уже посещенные страны и города и строить планы на будущее.
Карта нанесена на натуральный льняной холст и оформлена в раму из пластикового багета с креплением на стену. В комплекте с картой есть 25 флажков - булавок, с помощью которых можно делать отметки на карте.
На холсте предусмотрено место для изображения имен владельцев карты, а также памятной даты. Это может быть дата первой встречи влюбленных, дата свадьбы или дата первого совместного путешествия. Это позволит сделать ваш подарок уникальным и запоминающимся.
Если вы ищите символичный и мотивирующий подарок, этот вариант преподношения представляет собой идеальное решение для презента.
Такая карта также будет очень уместна в качестве подарка для близкого человека на день рождения или любой другой праздник, символизируя желание объехать с любимым или любимой весь белый свет!
Материалы: льняной холст, багетная рама (пластик).
Размер карты: 330 х 450 мм.
Упаковка: фирменная картонная коробка.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1790 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
Долина Подарков