300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка-фигурка динозавр Jurassic Hunter «Анкилозавр»

Игрушка-фигурка динозавр Jurassic Hunter «Анкилозавр»

Игрушка-фигурка динозавр Jurassic Hunter Анкилозавр

Описание подарка

В данном наборе вы найдете реалистичную фигурку анкилозавра, которой можно менять положение лап и головы, а также карточку, описывающую свойства настоящего динозавра, послужившего прототипом фигурки.
Из карточки можно узнать много интересной информации, а в дополнение к ней в коробке найдется и буклет, представляющий больше увлекательных фактов о древней рептилии. Фигурка входит в серию Jurassic Action, состоящей из 24 фигурок.
Соберите их все! В наборе найдется и диорама, складывающаяся из коробки и показывающая доисторический ландшафт, по которому мог бы гулять анкилозавр.


Наборы Geoworld разрабатываются под тщательным руководством ученых-палеонтологов, поэтому, покупая игрушку этого бренда, вы можете быть уверены, что приобретаете качественную вещь с самой точной сопровождающей ее научной информацией.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.