300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушечное оружи, «Арбалет N-Rebelle Чарм Арбалет Фортуна»

Игрушечное оружи, «Арбалет N-Rebelle Чарм Арбалет Фортуна»

Выбрали 11 раз
Игрушечное оружи, Арбалет N-Rebelle Чарм Арбалет Фортуна

Описание подарка

Арбалет N-Rebelle Чарм Арбалет Фортуна создан специально для девочек. У него очень эффектный и стильный дизайн, использованы яркие цвета. К стволу арбалета крепится металлических браслет серебристого цвета, его также можно использовать в качестве оригинального украшения.
Это игрушечное оружие совершенно безопасно для ребенка, поскольку стрелы очень мягкие и имеют минимальный вес, а значит, не оставляют на теле синяков при попадании. В комплект входят 6 стрел разных цветов (бирюзовый, желтый, розовый, черный, белый, фиолетовый), на каждой предусмотрен яркий розовый наконечник - с ним будет проще найти стрелу в снегу или траве после выстрела. Арбалет можно зарядить сразу 6 стрелами, что позволит ребенку не отвлекаться на перезарядку после каждого выстрела.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.