300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой столик «Три в одном» (Step-2)

Игровой столик «Три в одном» (Step-2)

Выбрали 8 раз
Игровой столик Три в одном (Step-2)

Описание подарка

Игровой столик «Три в одном» предназначен для активных игр с водой и мячами на свежем воздухе. Отличный подарок для детей старше 1 года. Дети, управляя катапультами и вертушками, направляют разноцветные шары в тоннели, из тоннелей шары скатываются в воду. Игровые возможности столика «Три в одном» помогут ребенку усвоить навыки счета, изучить цвета, тренировать мелкую моторику рук. Игровой столик можно использовать как с водой, так и без нее.
В комплекте: тоннели для мячей разных конфигураций; центр вертушка; две катапульты; сливная пробка для слива воды; 10 разноцветных мячей; ведерко. Размер игрового столика: 80х80х71(h) см. Вес: 5 кг. Производитель: STEP-2 (США). Аксессуары сделаны в Китае.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.