300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Play-Doh «Для выпечки»

Игровой набор Play-Doh «Для выпечки»

Выбрали 2 раза
Игровой набор Play-Doh Для выпечки

Описание подарка

Игровой набор для выпечки понравится всем юным кулинарам! Используя пластилин и различные аксессуары, ребёнок сможет создать восхитительный многоярусный торт.
Пластилин, инструменты, ролик и нож помогут создать коржи для торта. Его можно разместить на тарелку на специальной подставке. Также в наборе есть подставка для дополнительно яруса, чтобы сделать большой супер-торт. Украсить такую вкуснятину помогут специальные формочки и декоратор для крема с различными насадками. Можно придумать собственный дизайн или воспользоваться примерами с карточек из набора. Пора накрывать на стол! Отрезать и раздать всем по кусочку можно, используя лопаточку для торта.
Также игровой набор «Для выпечки» невероятно полезен. Он развивает воображение, творческие способности, мелкую моторику, органы чувств. А пластилин Плей До изготовлен из экологически безвредных компонентов. Play-Doh очень мягкий, приятно пахнет и не оставляет жирных цветных пятен на мебели.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.