300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Paw Patrol «Самолет спасателей»

Игровой набор Paw Patrol «Самолет спасателей»

Выбрали 2 раза
Игровой набор Paw Patrol Самолет спасателей

Описание подарка

Самолет спасателей - новинка от компании Spin Master, созданная по мотивам популярного мультфильма "Щенячий патруль". У самолета вращаются пропеллеры и двигаются турбины, открывается кабина и багажный отсек. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами - это делает игру с ней еще более реалистичной, интересной и увлекательной. Также в комплект входит небольшая фигурка робопса.
Такой самолет наверняка понравится каждому юному поклоннику мультфильма Paw Patrol, с ним ребенок сможет разыгрывать любимые сценки или придумывать собственные истории и приключения. Игрушка выполнена из прочного, высококачественного пластика, выглядит ярко, красочно и очень эффектно. Бесплатная доставка по всей России!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.