300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор My Little Pony «Пони-подружки»

Игровой набор My Little Pony «Пони-подружки»

Выбрали 1 раз
Игровой набор My Little Pony Пони-подружки

Описание подарка

Май Литл Пони Пони-подружки - это наборы с чудесными фигурками и аксессуарами из мультсериала My Little Pony.
Рарити (Rarity) - очень щедрая пони и любит создавать модные платья. Она светло-серого цвета с пурпурными волосами. С ней в наборе есть аксессуар - солнцезащитные очки.
Сумеречная Искорка (Twilight Sparkle) - единорог. Искорка любит читать и разбирается в магии. Она сиреневого цвета, с фиолетово-розовой гривой. В наборе с Искоркой есть диадема.
Пинки Пай (Pinkie Pie) – беззаботная и весёлая пони, любит сочинять песни. Она розового цвета, с розовой гривой и отличительной меткой в виде воздушных шаров. В наборе с ней - капкейк.
Лира Хартстрингс (Lyra Heartstrings) – общительный единорог голубого цвета с голубой гривой. Вместе с ней в наборе представлен коктейль с трубочкой.
Высота фигурки: 7 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.