300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Mattel Hot Wheels «Стартовый набор трасс»

Игровой набор Mattel Hot Wheels «Стартовый набор трасс»

Выбрали 1 раз
Игровой набор Mattel Hot Wheels Стартовый набор трасс

Описание подарка

В ассортименте представлено 2 вида наборов: «Захват на дороге» и «Перекресток роботов».

В каждый набор входит по 1ой машинке Hot Wheels, а также элементы трассы с механическими функциями и эффектами. Например, «Захват на дороге», выглядит как небольшой дорожный пост полиции. Как только нарушитель протаранит шлагбаум — полицейский перехватчик бросится в погоню.

Роботы уже среди нас — проверь это с набором Хот Вилс «Перекресток роботов». Классический X-образный перекресток кажется пустым и безжизненным. Как только машинка Hot Wheels пронесется по одной из дорог — активируется механизм и роботы появятся во всей красе!

Стартовые наборы Hot Wheels совместимы с другими наборами серии, что позволяет ребенку конструировать огромные трассы и соревноваться со своими друзьями.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.