300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Hasbro My Little Pony «Сахарный дворец»

Игровой набор Hasbro My Little Pony «Сахарный дворец»

Выбрали 3 раза
Игровой набор Hasbro My Little Pony Сахарный дворец

Описание подарка

Замечательный коллекционный и игровой набор «Сахарный дворец» обязательно понравится маленьким любительницам мультипликационного сериала «Дружба – это чудо», ведь он создан компанией Hasbro как раз по его сюжету.
Только взгляните, у героини мультика – милой Пинки Пай есть свой собственный домик с высокой крышей и двумя этажами. Интерьер здесь просто великолепный, внутри очень уютно. Бесспорно, у маленькой пони есть вкус и чувство прекрасного. Домик очень похож на пряник, он украшен глазурью, воздушным кремом и шоколадом.
У пинки Пай есть отличная компания – Чиз Сэндвич, когда-то он боролся с ней в соревновании за самую крутую вечеринку, персонаж играет на ярком аккордеоне, поэтому скучно друзьям точно не будет. А еще с ними веселятся их милые питомцы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.