300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игра «Огоспорт Стандарт»

Игра «Огоспорт Стандарт»

Выбрали 42 раза
Игра Огоспорт Стандарт

Описание подарка

Ого стандарт – Это Ого, которое отлично подойдет Вам, если Вы любите проводить время с семьей, детьми, часто ездите на дачу, и гуляете в больших компаниях. Отличие данного ого от иных – размер. Это самый популярный и удобный размер для игры! Обучение Ого пройдет легко и непринужденно.

Новинка в современном спорте – Огоспорт! Это активная игра для взрослых и детей, не имеющая ограничение по количеству игроков. В состав игры входят 2 огодиска, и 1 огомячик. Это отличное развлечение и полезный вид спорта. Даже просто взяв огодиск с собой на улицу, не важно, для встречи с друзьями или для прогулки с собакой - везде будет очень интересно поиграть в ого, даже в одиночку!

Что такое Огодиск? Это специальный диск, динамичный, чем – то напоминающий диск – фрисби, состоящий из мягкого пенообразного материала, по центру у которого натянута эластичная сеточка. Огодиск может быть использован как фрисби, бросать его друг другу одно удовольствие – он отлично летает!

Для игры в Ого подходит не только мячик из комплекта, но и другие мячи, подходящие по размеру. Что такое Ого мяч? Это специальный мяч, выполненный из нарезанных резиночек, за счет которых, он отлично прыгает. В ого можно играть и в одиночку, подбрасывая мяч, отбивая и ловя его снова и снова.

Игра ого не только интересна, но и очень удобна в обращении и транспортировки. Компактный комплект позволит Вам путешествовать с ого везде и всегда. Рекомендуемый возраст для игры – от 2 до 99 лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.