300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игра «Огоспорт Биг»

Игра «Огоспорт Биг»

Выбрали 141 раз
Игра Огоспорт Биг

Описание подарка

Данная модель немного больше Ого стандарта. С таким ого игра будет более динамичной, ого диск здесь больше по размеру. Этот Ого, словно перчик - он взрывает игру – предназначен для активных игроков, создает подвижный ритм игры!

Новинка в современном спорте – Огоспорт! Это активная игра для взрослых и детей, не имеющая ограничение по количеству игроков. В состав игры входят 2 огодиска, и 1 огомячик. Это отличное развлечение и полезный вид спорта. Даже просто взяв огодиск с собой на улицу, не важно, для встречи с друзьями или для прогулки с собакой – везде будет очень интересно поиграть в ого, даже в одиночку!

Что такое Огодиск? Это специальный диск, динамичный, чем – то напоминающий диск – фрисби, состоящий из мягкого пенообразного материала, по центру у которого натянута эластичная сеточка. Огодиск может быть использован как фрисби, бросать его друг другу одно удовольствие – он отлично летает!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.