300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Городской велосипед Kross Bisette (2015)

Городской велосипед Kross Bisette (2015)

Городской велосипед Kross Bisette (2015)

Описание подарка

Городской велосипед (ситибайк) — велосипед для повседневных поездок по городу и небольших прогулок по ровной местности. Этот утилитарный тип велосипеда широко распространен по всему миру, поскольку приспособлен для поездок в обычной одежде и различных погодных условиях.
Как правило, конструкция такого велосипеда проста и больше подходит для городских условий, она нацелена на комфорт и практичность, а не на скорость и эффективность. Городские велосипеды обычно имеют меньшее количество скоростей, чем спортивные или туристические модели. Обычно верхняя труба рамы городского велосипеда расположена низко или отсутствует, а значит садиться и слезать с такого велосипеда легче, особенно в повседневной одежде.
Материал рамы: Алюминий; Количество скоростей: 24; Диаметр колёс: 28"; Ход вилки: 63мм.; Тип тормозов: V-brake (ободные); Амортизационная вилка: SR Suntour NEX; Передний переключатель: Shimano Altus FD-M191; Задний переключатель: Shimano Altus RD-M310

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.