300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Горно-геологический компас «BRUNTON»

Горно-геологический компас «BRUNTON»

Горно-геологический компас «BRUNTON»

Описание подарка

Горно-геологический компас «BRUNTON» — это точная репродукция старинного компаса, который был востребован в горной промышленности и геологических исследованиях.

Точность и надежность в каждой детали! Этот компас весит 1 кг, что подчеркивает его прочность и надежность. Он обеспечивает высокую точность в определении направления и углов, что делает его незаменимым инструментом для горно-геологических изысканий.

Идеальный подарок для любителей геологии и приключений! Будь то профессиональный геолог или просто любитель природы и исследований, этот компас «BRUNTON» станет превосходным подарком, который поможет освоить новые территории и открыть для себя удивительные горные пейзажи.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок