300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Голубая игрушка-антистресс «Заяц Моня»

Голубая игрушка-антистресс «Заяц Моня»

Выбрали 9 раз
Голубая игрушка-антистресс Заяц Моня

Описание подарка

Мягкая игрушка антистресс "Заяц Моня" станет прекрасным подарком для детей и взрослых, а также весёлым и симпатичным дополнением к домашнему интерьеру. Эта подушка-игрушка создана для того, чтобы каждый из нас мог окружить себя красивыми и приятными вещами, которые помогли бы снять стресс и избавиться от грустных мыслей. Поэтому антистрессовая игрушка "Заяц Моня" так здорово поднимает настроение!
Яркая и позитивная подушка антистресс сшита из гладкого, эластичного и прочного итальянского трикотажа. Внутри антистрессовая подушка наполнена вспененным полистиролом в гранулах, делающим её особенно мягкой и податливой. Эти полистироловые шарики диаметром меньше миллиметра содержат воздух, что делает подушку очень лёгкой. Полистирол является полностью безвредным и безопасным для здоровья веществом, поэтому его свободно используют в пищевой промышленности и для изготовления детских игрушек. К тому же такой наполнитель устойчив к влажности. Благодаря этим свойствам подушка антистресс принимает форму вашего тела, когда вы отдыхаете, и остаётся в прежнем виде и объёме, сколько бы вы её ни мяли.
Именно в наполнителе подушки и заключается причина её неповторимой мягкости и потрясающего расслабляющего эффекта!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.