300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Глобус декоративный

Глобус декоративный

Глобус декоративный

Описание подарка

Для тех, кто ценит историю и красоту, представляем великолепный декоративный глобус – репродукцию старинного настольного глобуса, созданного опытными мастерами вручную. Этот уникальный предмет был изготовлен с особым вниманием к деталям, из латуни, материала, который придает ему благородный вид и прочность.

Характеристики:

Диаметр глобуса: 21 см
Высота: 20 см

Глобус олицетворяет сочетание традиций и качества. Его поверхность затонирована искусственной патиной, придающей ему древний вид и особую привлекательность. Этот украшенный предмет станет изысканным дополнением интерьера, добавляя ему загадочности и утонченности.

Для кого подарок:

Любители истории и географии
Люди, ценящие роскошные предметы интерьера
Путешественники, мечтающие о новых открытиях и приключениях

Подходит к следующим праздникам и событиям:

День рождения
Праздниковая вечеринка
Юбилей
Новоселье

Оставьте ваших близких в восторге, подарив им этот изысканный глобус, который станет не только элегантным украшением дома, но и источником вдохновения и мечтаний о путешествиях по всему миру.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.