300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гироскутер Hoverbot A-3 Premium (камуфляж)

Гироскутер Hoverbot A-3 Premium (камуфляж)

Выбрали 10 раз
Гироскутер Hoverbot A-3 Premium (камуфляж)

Описание подарка

Стильный дизайн, полностью брендированное ‎устройство, комплектующие от известных заводов из Китая, более высокая степень ‎пожаро- и влаго- защиты всех «жизненно» важных элементов гироскутера. ‎
Отвечает всем своим заявленным характеристикам в классе 6,5” колёс. Данное ‎устройство оснащено мощным мотором и высокочувствительными датчиками. Такое ‎сочетание характеристик дало возможность А-3 шустро бегать по дорогам даже при ‎максимальной нагрузки 120 кг. Удобные резиновые полоски-накладки на крыльях ‎устройства дают дополнительную защиту при контакте с твёрдой поверхностью. Спереди ‎имеются габаритные огни, которые сделают ваше устройство заметней в тёмное время ‎суток. Также для гироскутера Hoverbot A-3 были созданы специальные силиконовые ‎чехлы, которые надеваются на устройство и служат, как и практичным целям - ‎дополнительная защита от пыли и влаги, а также и эстетическим - смена дизайна, ‎внешнего облика устройства. Такая модель гироскутера идеально подойдёт для ‎начинающих райдеров.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.