300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гигантская раскраска «Веселые каникулы»

Гигантская раскраска «Веселые каникулы»

490 руб
Выбрали 1 раз
Гигантская раскраска Веселые каникулы

Описание подарка

Как лучше проводить летние каникулы? Гулять в большом парке с клубничным мороженым, кататься на колесе обозрения, ходить по горячему асфальту городских улиц в кафе или отправиться в деревню - купаться в речке, забираться в стога сена, ходить за грибами в прохладный утренний лес? Выбирать, конечно, вам! Но мы предлагаем насладиться путешествием на поезде, побывать и в летнем городе, и в деревне. Раскраску можно разложить на полу или повесить на стену и раскрашивать с друзьями. Места хватит всем!

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок

Подробнее о товаре
magicmag.net