300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка «Фрисбус»

Игрушка «Фрисбус»

Выбрали 25 раз
Игрушка Фрисбус

Описание подарка

Что такое "Фрисбус"? Набор «летающих тарелок». Нет серьезно. Только чтобы они полетели, и надо запустить в воздух. Проще говоря, это тарелочки для игры во фрисби, когда люди перекидываются таким вот диском. Четыре штуки, разных цветов. Яркие и жизнерадостные.

А еще в них можно играть не только на свежем воздухе, но и в помещении! Понимаете, что это значит? Они достаточно мягкие и ничего не разобьют. В тесном помещении играть довольно скучно, а вот если у вас есть большая комната для отдыха на работе или просто холл в офисе… Нет ничего лучше для корпоративного духа, чем совместная игра! Так что это не только подарок для детей, но и забавное приобретение для коллег.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.