300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фотоальбом с золотым тиснением Bianco

Фотоальбом с золотым тиснением Bianco

Выбрали 18 раз
Фотоальбом с золотым тиснением Bianco

Описание подарка

Альбом для фотографий преданно хранит все воспоминания, не дает им забыться. Как только вы взяли в руки фотоальбом вы окунулись в прекрасные минуты прошлого.
Авторские фотоальбомы Сartotecnica Ti. Ci., сделанные из натуральной кожи вручную, помогут вам и вашим близким людям сохранить приятные воспоминания на долгие годы! Дизайн-проект разрабатывается мастерами - профессиональными художниками и дизайнерами. Каждая работа неповторима и является уникальной. Ни один экземпляр не похож на другой, так как это эксклюзивная, штучная работа.
Удивительный и изысканный кожаный фотоальбом – идеальный подарок к любому торжеству. Это может быть День Рождения, Юбилей, Свадьба, годовщина.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

27 похожих подарков