300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фляжка «Гусарская» — в стиле гусарского мундира, в футляре

Фляжка «Гусарская» — в стиле гусарского мундира, в футляре

14 900 руб
Фляжка Гусарская — в стиле гусарского мундира, в футляре

Описание подарка

Эта эксклюзивная фляжка "Гусарская" арт. ФГ-01ДФ является уникальным сочетанием практичности и исторического стиля. Она отлично подойдет для ценителей истории и военной традиции, а также является прекрасным выбором для коллекционеров раритетных предметов.


Изготовленная из нержавеющей стали с объемом 0,5 литра, фляжка обладает оптимальными размерами 22x14x5 см для удобства использования и транспортировки. Она стилизована под гусарский мундир, что придает ей не только функциональность, но и эстетическую ценность.


Фляжка обтянута натуральной кожей, имитирующей доломан – знаменитую гусарскую короткую куртку, украшенную мехом. Детали из натуральной кожи с элементами из латуни, такие как обшлаги и шнуровка, добавляют изделию аутентичности. Особый шарм придает крышка, выполненная в виде кивера, и декоративные съемные элементы – сабля с пистолетом на кушаке.


Футляр для фляжки выполнен из МДФ и обтянут дизайнерской бумагой Клесси Каверс. Внутренняя часть футляра украшена шелковым ложементом, что придает ему особую элегантность. Вышитый герб Российской Империи на крышке футляра подчеркивает роскошь и историческую значимость этого подарка.


Эта фляжка – идеальный подарок для историков, военных, любителей исторических реконструкций или коллекционеров уникальных предметов. Она также может быть прекрасным подарком на такие праздники как День защитника Отечества или День Победы, а также на юбилей или в качестве признания заслуг ветеранов военной службы.

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
14 900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

120 похожих подарков

Подробнее о товаре
familypresent.ru