300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фишмагнит 2 — электронная приманка для рыбы

Фишмагнит 2 — электронная приманка для рыбы

Выбрали 1 583 раза
Фишмагнит 2 - электронная приманка для рыбы

Описание подарка

Теперь рыбаки смогут всегда быть на высоте! С электронной приманкой для рыбы улов будет максимальным. Еще бы, фишмагнит - великая сила!
Оригинальный подарок, от которого мужчины получают массу положительных эмоций и рыбы! Пусть некоторые говорят, что в рыбалке важен сам процесс, но согласитесь - с уловом возвращаться домой гораздо веселее!:) С такой приманкой Вам не надо прикармливать рыбу - просто опускаете прибор в воду и он начинает привлекать рыбу в радиусе 900 метров к месту, где Вы устроились для рыболовли.
Фишмагнит-2 может использоваться летом и зимой, приманивает любые виды рыб, радиус действия до 900 метров, имеет полностью герметичный корпус, питание от аккумулятора, время работы полностью заряженного прибора не менее 200 часов, подходит для лова удочкой, спиннингом, троллингом, садком, сетью и другими способами.
Прибор имеет положительную плавучесть и может использоваться как на поверхности воды, так и быть погружен с помощью идущего в комплекте груза. Глубина использования, место расположения прибора и продолжительность приманивания подбираются эмпирическим (опытным) путем в зависимости от вида рыбы, состава, плотности и температуры воды, времени года и суток, структуры водоема или акватории, используемой снасти для лова.
Используется любителями и профессионалами рыбной ловли. Экологически безопасна для рыбы и окружающей среды.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.