300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурка «Хэнк-маскировщик со световым эффектом»

Фигурка «Хэнк-маскировщик со световым эффектом»

Выбрали 1 раз
Фигурка Хэнк-маскировщик со световым эффектом

Описание подарка

Хэнк-маскировщик со световыми эффектами - уникальная игрушка, созданная по мотивам мультфильмов "Найти Дори". В нем рассказывается о маленькой рыбке Дори, страдающей провалами в памяти. Ее одолевают детские воспоминания, и в итоге она вместе с Марлином и Немо отправляется в Калифорнию, чтобы найти там свою семью.
Хэнк - один из персонажей мультфильма, осьминог. Он живет в институте морской жизни города Монтерей, где знакомится с главной героиней, рыбкой Дори. Игрушка представляет собой светильник из прозрачного материала, цвет света меняется в зависимости от поверхности, на которой он находится. Такой светильник будет эффектно смотреться в интерьере детской комнаты.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.