300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигура Крест «Распятие» WS-518 Veronese 902338, высота 17 см

Фигура Крест «Распятие» WS-518 Veronese 902338, высота 17 см

2500 руб
Выбрали 1 раз
Фигура Крест Распятие WS-518 Veronese 902338, высота 17 см

Описание подарка

Представляем вам глубоко символическую фигуру Крест "Распятие" от Veronese, воплощение одного из самых мощных и значимых символов христианства. Этот изысканный крест, высотой 17 см и весом в 0.15 кг, изготовлен из высококачественного полистоуна, что придает ему исключительную детализацию и прочность. Размеры 7.5 x 4 см делают его идеальным для размещения в домашнем алтаре или на стене в качестве напоминания о великой жертве Спасителя за человечество.


Крест "Распятие" является не только напоминанием о смерти Иисуса Христа и его жертве, но и символом искупления мира. Эта фигура станет ценным подарком для глубоко верующих людей, учителей, преподавателей и всех, кто ценит христианские традиции и ищет духовного утешения и вдохновения в своей жизни.


Великолепно подойдет как выразительный подарок на религиозные праздники, в качестве знака уважения или благодарности, а также будет прекрасным дополнением к коллекции религиозного искусства. Его присутствие в доме служит постоянным напоминанием о силе веры и способности каждого человека к искуплению и возрождению.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

figurki-statuetki.ru
условия доставки
Курьером: Москва
2500 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

33 похожих подарка

Подробнее о товаре
figurki-statuetki.ru