300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фейерверк «Гуру Пиротехники»

Фейерверк «Гуру Пиротехники»

Выбрали 4 раза
Фейерверк Гуру Пиротехники

Описание подарка

Какой-то предмет не представляется интересным подарком, определенная сумма денег – тоже. Как правило, в такой ситуации и приходят на выручку так называемые подарки-сюрпризы. Ведь от подарка, который удивляет и завораживает, не откажется и самый прагматичный человек.
Именно к подаркам такого рода и относится фейерверк – ведь кого не порадует сноп разноцветных огней, вспыхивающих в небе в его честь? Великолепное ассорти из прекрасных эффектов. Золотые трещащие сферы и пальмы, цветные пионы, волшебные рыбки, трещащие кометы, золотые ивы, эффект 'текила бум', золотые и серебряные хризантемы и многое другое. Салют обладает интересным течением динамики. Очень красивый финал. Калибр 0.8, 1.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.