300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фен Remington Pro-Air D5210

Фен Remington Pro-Air D5210

Фен Remington Pro-Air D5210

Описание подарка

Фен Remington D5210 мощностью в 2200 Вт подает воздух с непревзойденно высокой скоростью, которая достигает 80 км/ч. Благодаря этому сушка волос отнимает всего несколько минут. Особенностью модели является и то, что она оснащена 6-ю режимами работы, из которых 3 - для установки температуры воздушного потока, 2 - для выбора скорости и 1 - для обдува холодным воздухом. Вы сможете настроить фен для наиболее бережной укладки волос любого типа, а после сушки - закрепить прическу, чтобы она продержалась в первозданном виде до самого вечера.
К преимуществам фена можно также отнести наличие передней керамической решетки, которая равномерно распределяет тепло и предотвращает электризацию волос. Что касается задней решетки, то она легко снимается, что позволяет без труда очистить ее от пыли. Есть узкий концентратор, используя который, сможете создавать даже сложные укладки. Эта насадка направляет поток воздуха в определенную область, позволяя тем самым выделить отдельные пряди и зафиксировать их в нужном положении.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.