300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фен Remington D3010

Фен Remington D3010

Фен Remington D3010

Описание подарка

Фен Remington D3010 – это пример хорошего соотношения цены и качества. Прибор, находящийся в средней ценовой категории, относится к профессиональным моделям в первую очередь потому, что оснащен высокой мощностью в 2000 Вт. Благодаря этому сушка и укладка волос не занимают много времени и не отнимают много сил, что очень важно в современном ритме жизни. Вдобавок к этому фен отличает надежность, долговечность и наличие все необходимых функций и режимов для бережной сушки.
Модель подходит для любого типа волос. Фен оснащен 3-мя температурными и 2-мы скоростными режимами, что позволяет выбрать подходящий именно Вам. К примеру, густые и здоровые волосы можно укладывать горячим и «быстрым» потоком воздуха, а ослабленные и поврежденные рекомендуется высушивать на низкой температуре и на первой скорости.
Для обеспечения максимально щадящей сушки в приборе предусмотрена керамическая решетка, благодаря которой тепло распределяется равномерно, что предотвращает риск перегрева волос, и функция ионизации – отрицательно заряженные ионы распыляются на волосы, в результате чего локоны приобретают ослепительное сияние, не спутываются и не электризуются.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.